Wedding in the Castle

Story of love Nikita and Nastya

Ребята были уже в Болгарии и бесповоротно влюбились в старый город Несебър и замок, в которой и происходила наша съемка. Потому что, что может быть лучше принцессы в замке? Образы Насти и Никиты напомнили мне рыцаря и принцессу. А Вам?

Замок, который вы видите на снимках - искусственно создан. И сделан под отель. Но смотрится совершенно потрясающе. На территории  свободно разгуливают павлины, есть винный погреб и комната с рыцарскими доспехами. Замок имеет совершенно потрясающее название - "Влюбленный в ветер" https://zamaka.bg/. Входной билет - 10 евро. Но для свадебной фотосессии мы оплатили 75 евро + входной билет за каждого.

 

История наша современна: познакомились в интернете,увиделись только через месяц,сказала Никите адрес куда за мной приехать и в итоге приехал не по тому адресу)

Когда увиделись общение было сразу очень тёплым,практически любовь с первого взгляда) На первом свидании гуляли в парке,потом поехали на место которое в итоге стало нашим)

Был в принципе обычный день, отвез нас с сестрой на новогоднюю елку. Вечером предложил съездить в церковь и там как раз рядом находилось наше место.Затем мы запустили китайские фонарики в небо, но не очень удачно: один чуть не спалил дерево,второй горел на снегу и никуда не полетел, в тот момент пока я его фотографировала  - Никита встал на 1 колено,достал кольцо и предложил быть его женой) Я конечно была в шоке, тут фонарики горят , но конечно же сказала Дааааа) Пока я разглядывала кольцо в машине, он достал из багажника шикарный букет цветов. Ну, а вместо пафосного ресторана - мы ели огромные бургеры во Фрайдис. Приятно было провести там время...

Организация: www.insidewedding.pro

Place: https://zamaka.bg

Video: http://artwlvideo.com/

Photo: www.wedmom.com

Bulgaria