В каких странах я снимаю?

Большую часть времени я фотографирую в Болгарии и по всем странам Европы. В 2018 году планируется съемки в Португалии, Италии, Черногории, Украине и еще пару проектов под вопросом))

Говорят, фотограф пропускает каждый кадр через себя, и по его фотографиям можно немного узнать человека.
Так как вы уже листали фото на моем сайте (правда ведь?), то мне можно о себе не рассказывать? Раскусили по фотографиям меня, что там можно понять?даже код от сейфа?)
Шучу))


Мои дорогие бывшие и будущие молодожёны, будущие мамочки и просто влюблённые! В связи с моим недавним переездом в Болгарию на постоянно место жительства, хочу расставить все точки над i.
Первый животрепещущий вопрос: "Где я теперь веду свою фотографическую деятельность?
ℹ️Отвечаю: живу теперь я в Болгарии, в городе Варна и конечно же снимаю большую часть времени тут.
Болгария -страна маленькая и поэтому легко езжу на съёмки по всей Болгарии, но также она и близко к Украине, всего 700 км Варна-Одесса.

Большую часть времени я фотографирую в Болгарии и по всем странам Европы. В 2018 году планируется съемки в Португалии, Италии, Черногории и еще пару 
ℹЕсли у Вас свадьба -я приеду на ваш праздник обязательно. Только желательно связаться очень заранее, так как я бронирую место в автобусе ( кстати, расходы по поездке не ложатся на вас, не переживайте)
ℹ️И не менее важный вопрос: "Почему же я переехала?"


Отвечаю: Вышла замуж за болгарина. Он из Украины. По происхождению имеет болгарские корни. 
А первый мой казус с этим вопросом был, когда я только начала учить болгарский, на вопрос почему я приехала, я ответила (на болгарском) - "приехала за мужем". Все болгары подумали, что я приехала искать мужа...
P.S. Ещё я с большим удовольствием приглашаю вас в эту прекрасную страну, про ее красоты не знают, но они есть!


Стоимость съёмки туристической/ съёмки медового месяца/семейной: от 70 €/час

 

Цены на свадьбы Вы можете посмотреть по ссылке: http://wedmom.com/prices